CLASSIFICA CANNONIERI DEL GIRONE B DI ECCELLENZA LAZIALE DOPO LA 19 GIORNATA

splash-classifica-marcatori

La classifica marcatori del campionato di Eccellellenza Laziale girone B dopo la 19 giornata

 

 

18 RETI: Alessio Carlini 2 su rig. (MOROLO)

15 RETI : Morelli 2 su rig. ( VIS ARTENA)

14 RETI: Colafranceschi (CECCANO)

13 RETI: Tornatore (COLLEFERRO)

12 RETI: Mariniello (FORMIA) Neri 1 su rig (TERRACINA)

11 RETI: Perrotti (MOROLO)

10 RETI: Vano (CECCANO)

9 RETI: Martellacci 3 su rig (BORGO PODGORA) De Simone (NUOVA CIRCE)

8 RETI: Pistolesi (CECCANO) Scacchetti 1 su rig (LARIANO-VELLETRI) Cianni (VALMONTONE)

7 RETI: Gallaccio 2 su rig (LARIANO-VELLETRI) Mastrantoni (MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO) Liccardi 1 su rig (PRO CISTERNA)

6 RETI: Cassandra (BORGO PODGORA) Troisi (PRO CISTERNA) Marzullo 2 su rig (TERRACINA) Quadrini 1 su rig (TOR SAPIENZA) Cini (VIS ARTENA)

5 RETI: Testa 1 su rig, Migliorelli (ATLETICO BOVILLE) Fiorelli 1 su rig (CECCANO) Salvagni (COLLEFERRO)Aglitti (REAL POMEZIA), Ippoliti 3 su rig., Ciasca 1 su rig, Attili (MONTEROTONDO LUPA) Cirelli, Mancini (MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO) Morici (MOROLO), La Cava (TERRACINA), Muratore 1 su rig, Giacani (TOR SAPIENZA)

4 RETI: Iozzi (ATLETICO BOVILLE ERNICA) Visciglia 2 su rig., Emma (GAETA) Zarineh (MONTEROTONDO LUPA) Fiore 1 su rig, Bernardo, Cinelli (NUOVA CIRCE)

3 RETI: Fiorelli (ATLETICO BOVILLE ERNICA)Matteo, Cannariato (BORGO PODGORA) Flamini (CECCANO) Antonini, Pedrocchi, De Porzio (COLLEFERRO) De Lorenzo, Nunziata, Capuozzo (GAETA) Federici, Fiore (LARIANO-VELLETRI) Abis (MONTEROTONDO LUPA) Di Matteo, Sannino, Totano (NUOVA CIRCE) Mariti (PRO CISTERNA) Flavi, Bisogno, Tiberi (ROCCA DI PAPA-NEMI) Di Franco, Mucciarelli (TERRACINA) Brisciana (TOR SAPIENZA) Valentino (VALMONTONE) Pizzuti 1 su rig., Casagrande, Romagnoli, Innocenzi (VIS ARTENA)

2 RETI: Mastrojanni e Capozzi 1 su rig, Marzocchella, Ciardi (ANITRELLA) Grossi, A.Santopadre (ATLETICO BOVILLE ERNICA) Fratangeli, Cifra (BORGO PODGORA) Incitti (CECCANO) Amici (COLLEFERRO) Parasmo, Scipione (FORMIA) D Mantoan, Sandu (GAETA) Romaggioli ( 1LARIANO-VELLETRI, 1 VALMONTONE)Tagliabue (LARIANO-VELLETRI) Silvestri 1 su rig, De Ciantis, Izzo, Drogheo, Reali (MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO) Frasca (MOROLO) Seroni, Arcobelli, Incitti, Federici, Pinna (PRO CISTERNA) Bastianelli (ROCCA DI PAPA-NEMI) Pangrazi 1 su rig, Martino, (VALMONTONE) Proietti, Nardi, Sebastiani (VIS ARTENA)

1 RETE: Di Pastena, Sperduti, Sardellitti, Tovalieri, Marsella, Tarquinio (ANITRELLA) Cerroni (ATLETICO BOVILLE ERNICA) Schiavon, Porcelli, Scartabello, Latini, Crocetti (BORGO PODGORA) De Persiis, Lisi, Colò, Tiberia, Faustini (CECCANO) Caffatini, Cioffi, Morioni, Venerelli, Rubino, Fiacco, Cataldo, De Lucia (COLLEFERRO) Carcarino, Iezzi, Diana, Doukar, Siciliano, Alterio, Di Paola Petronzio (FORMIA) Zingrillo, Bosco, Formidabile (GAETA) Anselmi, Ramacci, Razzini, Fioravanti, Moroni, Soldano, Nanni (LARIANO-VELLETRI) Ascenzi 1 su rig., De Vizzi, Beccarini, Doudou, Sola. Antonelli (MONTEROTONDO LUPA) Lorini, Dei, Cucchi, Cretaro, Matrisciano (MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO), Ndaw, Marongiu, Paris, Orsinetti (MOROLO) Monti (NUOVA CIRCE) Roberti, Di Gennaro, Razzini (PRO CISTERNA) Serapiglia (TERRACINA) Borghi, Palombi, Fadda, Matarelli (TOR SAPIENZA) Prati, Marcotulli, Pecchi, Battista, Angelucci (VALMONTONE) Simone, Padovani, Proietti (VIS ARTENA)

1 AUTORETE: Mariti (PRO CISTERNA) pro ATLETICO BOVILLE, Varatolo, Davato (ROCCA DI PAPA-NEMI) pro Gaeta, pro Lariano-Velletri Urbani (TOR SAPIENZA) pro ROCCA DI PAPA-NEMI, Abu-Salem, Figlioli (COLLEFERRO) pro ROCCA DI PAPA-NEMI, pro Pro CIsterna Di Franco (TERRACINA) pro PRO CISTERNA, Frioni (MOROLO) pro Colleferro, Neri (VALMONTONE) pro MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO)